Институт подготовки кадров высшей квалификации

За время своего существования институт значительно улучшил свои конкурентные позиции в образовательной среде российского Дальнего Востока, а также в странах Северо-Восточной Азии.

По инициативе института проведено 5 международных магистерских форумов в г. Владивостоке, г. Сеуле и  г. Харбине. При институте создан и успешно функционирует Центр учебных и научных программ Всемирной организации здравоохранения. В нем организован процесс повышения квалификации в образовательном центре ООН (г. Сеул, Республика Корея), разработана и реализуется в образовательных учреждениях Приморского края дополнительная образовательная программа по основам цифровой экономики и кибербезопасности.

С 2018 года институт обеспечивает реализацию общеуниверситетской программы воспроизводства научных кадров.

Документы для скачивания