Стипендиальная программа Владимира Потанина 2019-2020

24 сентября 2019 Наука

стипендиальная программа

Благотворительный фонд В. Потанина объявляет об открытии очередного сезона Стипендиальной программы Владимира Потанина – старейшего проекта Фонда, направленного на поддержку высшего образования в России.

Заявки на участие в конкурсе студенты и преподавателиподают самостоятельно на сайте фонда: www.fondpotanin.ru

В стипендиальном конкурсе могут принять участие магистранты 1 и 2 курсов очной формы обучения. Студенческий конкурс состоит из двух этапов: заочного и очного. Прошедшие заочный тур студенты будут приглашены на очный этап конкурса, который состоитсяф в период студенческих каникул в январе-феврале 2020 года. Расходы на проживание и проезд студентов, связанные с их участием в очном этапе, Фонд берет на себя.

Победителям конкурса выплачивается именная стипендия в размере 20 000 руб. с февраля 2020 года до окончания их обучения в магистратуре.

ГРАФИК КОНКУРСА:

• прием заявок: с 1 октября по 20 ноября 2019г.
  • экспертиза заявок заочного этапа: с 20 ноября по 16 декабря 2019г.
  • объявление результатов заочного этапа: 20 декабря 2019г.
  • очный этап: один день в период с 27 января по 10 февраля 2020г.
  • подведение итогов конкурса с 10 февраля по 20 февраля 2020г.
  • объявление победителей: не позднее 25 февраля 2020г.

Более подробную информацию о Стипендиальной программе Владимира Потанина и других инициативах и программах Фонда Потанина можно найти на сайте Фонда www.fondpotanin.ru