26 сентября 2019 Наука

конференция

Приглашаем Вас принять участие в работе национальной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ТОРГОВОГО ДЕЛА И ТОВАРОВЕДЕНИЯ В ОСВОЕНИИ БИЗНЕС ПРОСТРАНСТВА», которая проводится ФГБОУ ВО «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса» (ВГУЭС) кафедра Международного маркетинга и торговли 14 ноября 2019 г.

Участие в конференции заочное с возможностью публикации статьи в сборнике материалов.

Секции:

1. Логистика;
  2. Маркетинг;
  3. Товароведение.

Участникам для публикации в сборнике конференции необходимо выслать по электронной почте: orlovavlad_79@mail.ru электронную версию статьи (название файла соответствует фамилии автора на русском языке) и заполненную заявку на участие (форма прилагается). Авторам высылается подтверждение о получении статьи.

Более подробная информация в приложенном файле Информационного письма.