«Молодежная наука в России и АТР: навстречу междисциплинарности»

3 августа 2023 Наука

Дальневосточный федеральный университет приглашает принять участие в IV международной научной школе-конференции «Молодежная наука в России и АТР: навстречу междисциплинарности».

К участию в школе-конференции приглашаются российские и зарубежные молодые ученые, преподаватели, аспиранты и докторанты в возрасте до 35 лет включительно, занимающиеся междисциплинарными исследованиями.

Программа школы-конференции включает пленарное заседание, выступления участников и приглашенных экспертов, мастер-классы ведущих ученых и практиков для молодых исследователей, хакатон «Безопасный кампус».

Лучшие материалы по результатам отбора будут рекомендованы к публикации в журнале «Известия ДВФУ. Экономика и управление» (ВАК).

Дата и место проведения: 7 - 11 октября 2023 г., острове Русский, кампус ДВФУ (г. Владивосток, Россия).

Вопросы по организации и участию направлять на электонную почту: safetylab@dvfu.ru

Страница мероприятия в VK: ССЫЛКА

Регистрация на мероприятие: ССЫЛКА

Дополнительная информация представлена в информационном письме.