«Современная наука: вызовы, проблемы, решения – взгляд молодёжи»

29 сентября 2023 Конференции

Приглашаем Вас принять участие в Международной научно-практической конференции «Современная наука: вызовы, проблемы, решения – взгляд молодёжи», которая состоится 17-18 октября 2023 года.

Для очного участия в работе приглашаются аспиранты, магистранты, студенты ВУЗов и ССУЗов других регионов России и зарубежных стран, а также учащиеся Приамурского государственного университета им. Шолом-Алейхема (возможно заочное участие).

Заочное участие в конференции могут принять только студенты, магистранты и аспиранты из других регионов России и из зарубежных стран.

Основные направления работы конференции:

1. Информационные технологии
  2. Технические науки
  3. Психологические науки
  4. Педагогические науки
  5. Исторические науки
  6. Юридические науки
  7. Языкознание
  8. Литературоведение
  9. Культура и искусство
  10. Информатика и техника
  11. Социологические науки
  12. Физическая культура и ЗОЖ
  13. Экономические науки
  14. Экология и география

Для участия в конференции необходимо в срок до 06 октября 2023 года представить в управление научно-исследовательской и инновационной деятельности ПГУ им. Шолом-Алейхема заявку на участие в конференции и текст статьи одним письмом (электронный вариант) по адресу эл. почты: nauka@prgusa.ru

Статья может быть направлена в оргкомитет позже заявки, если находится на доработке.

Высылаемый электронной почтой файл должен содержать отметку в теме письма «на международную научно-практическую конференцию».