НаукаНаучно-исследовательская деятельностьНаучные мероприятияКонкурсы и гранты → Международный конкурс 2015 года для учителей английского языка (Teachers at the heart)

Международный конкурс 2015 года для учителей английского языка (Teachers at the heart)15:2601.12.2015

Одно из крупнейших и наиболее известных в мире издательств, «Макмиллан Паблишерз Лимитед», проводит в 2015 году конкурс для учителей английского языка - Teachers at the heart.

Победители конкурса, пять учителей со всего мира, получат стипендию, которая включает двухнедельное обучение в Великобритании летом 2016 года, перелет, проживание и деньги на карманные расходы в размере £200.

Специально для российских участников конкурса компания Education First учредила дополнительный приз – двухнедельное обучение в школе в Кембридже.

Для участия в конкурсе заполните заявку, в которой необходимо описать свои профессиональные цели, проекты и достижения. Форма заявки и требования по ее заполнению доступны для скачивания в формате PDF и Word.

Проиллюстрируйте заявку с описанием своих профессиональных достижений рисунками, фотографиями и/или видеосюжетами с комментариями на английском языке. Рисунки и фотографии должны быть в формате JPG или PNG, а видеофайлы в формате .mp4. Файлы большого размера рекомендуется отправлять через WeTransfer или аналогичные сервисы.

Заявка должна быть подписана руководителем учебного заведения или его заместителем и заверена печатью.

Срок окончания приема заявок 01 декабря 2015 г.