НаукаНаучно-исследовательская деятельностьНаучные мероприятияКонкурсы и гранты → XI Всероссийский профессиональный конкурс "Правовая Россия" 2015 г

XI Всероссийский профессиональный конкурс "Правовая Россия" 2015 г

XI Всероссийский профессиональный конкурс 10:5203.04.2016

Российская ассоциация правовой информации ГАРАНТ при поддержке Совета судей Российской Федерации объявляет XI Всероссийский профессиональный Конкурс "ПРАВОВАЯ РОССИЯ".

Участвовать в Конкурсе могут граждане Российской Федерации, имеющие высшее юридическое или экономическое образование, студенты вузов юридических и экономических факультетов, а также журналисты, работающие в средствах массовой информации. Участие в Конкурсе - бесплатное.

Конкурс проводится в два тура (для всех номинаций, кроме номинации "СМИ за Правовую Россию"):

• Отборочный тур: 12 декабря 2015 года - 24 февраля 2016 года
  • Основной тур: 4 марта 2016 года - 3 апреля 2016 года

Подведение итогов Конкурса и церемония награждения победителей: конец мая 2016 года

Конкурс в номинации "СМИ за Правовую Россию" проводится в один тур: 12 декабря 2015 года - 13 марта 2016 года

Оценку конкурсных работ и определение победителей производит Жюри и Научно-экспертный Совет Конкурса.

К участию в отборочном туре допускаются участники Конкурса, прошедшие регистрацию и заполнившие анкету не позднее последнего дня проведения отборочного тура Конкурса.