НаукаНаучно-исследовательская деятельностьНаучные мероприятияКонкурсы и гранты → IX Международная научно-практическая конференция "Проблемы и перспективы современной науки"

IX Международная научно-практическая конференция 23:0001.12.2015

С целью консолидации молодёжи для решения актуальных проблем высшего образования, фундаментальной, прикладной науки, внедрения достижений науки в практику Центр научного знания «Логос» проводит:

IX Международная научно-практическая конференция

ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ СОВРЕМЕННОЙ НАУКИ

сборник включен в российский индекс научного цитирования (РИНЦ) и размещается в научной электронной библиотеке (www.elibrary.ru)

Предполагается работа следующих секций:

1. ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ
  2. ЖУРНАЛИСТИКА И ФИЛОЛОГИЯ
  3. ИСКУССТВОВЕДЕНИЕ И КУЛЬТУРОЛОГИЯ
  4. МЕДИЦИНСКИЕ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЕ НАУКИ
  5. ПСИХОЛОГИЯ И ПЕДАГОГИКА
  6. СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ И ВЕТЕРИНАРНЫЕ НАУКИ
  7. СОЦИОЛОГИЯ. ПОЛИТОЛОГИЯ. ФИЛОСОФИЯ. ИСТОРИЯ
  8. ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ
  9. ЭКОНОМИЧЕСКИЕ НАУКИ
  10. ЮРИДИЧЕСКИЕ НАУКИ

К участию в конференции приглашаются: школьники, студенты (специалисты, бакалавры, магистры), аспиранты, соискатели, молодые ученые и преподаватели.

С материалами Международной научно-практической конференции «Проблемы и перспективы современной науки» можно познакомиться на сайте центр-логос.рф. Публикация сборника осуществляется только в электронном виде.