Контакты

Контакты

112 Первый проректор

Терентьева Татьяна Валерьевна

Первый проректор

240-40-02, 112

1372

Tatyana.Terenteva@vvsu.ru

11253 Заместитель первого проректора по научно-исследовательской работе

Старкова Галина Петровна

Заместитель первого проректора по научно-исследовательской работе

240-40-01, 161

1348

galina.starkova@vvsu.ru

1125301 Научно исследовательский центр

Ярусова Софья Борисовна

Директор центра

240-40-38, 283

1351

 

112530102 Научно-производственная лаборатория "Химмотология"

Усольцев Александр Александрович

Заведующий научной лабораторией

240-40-58, 358, 128

1509, 4200, 3, 4403

aleksandr.usoltsev@vvsu.ru

Колдаев Николай Владимирович

Научный сотрудник

240-40-58, 358

1509, 4200

 

112530103 Межкафедральный научно-исследовательский центр

Шеромова Ирина Александровна

Руководитель научно-исследовательского центра

240-40-99, 240-41-03, 341

1209, 1211, 1215, 1641

Irina.Sheromova@vvsu.ru

Зайцева Татьяна Александровна

Младший научный сотрудник

240-41-03

1211

Tatyana.Zaytseva@vvsu.ru

Панюшкина Ольга Владимировна

Младший научный сотрудник

240-41-03

1211

olga.panyushkina3@vvsu.ru

Суржик Елена Витальевна

Младший научный сотрудник

240-40-97

1201, 1205

elena.surzhik@vvsu.ru

Данилова Ольга Николаевна

Старший научный сотрудник

240-41-03, 341

1211, 1641

olga.danilova@vvsu.ru

Клочко Инна Леонидовна

Старший научный сотрудник

240-41-03

1211

Inna.Klochko@vvsu.ru

Королева Людмила Анатольевна

Старший научный сотрудник

342

1642

Lyudmila.Koroleva@vvsu.ru

Новикова Александра Валерьевна

Старший научный сотрудник

  

evga3000@mail.ru

Подшивалова Анна Викторовна

Старший научный сотрудник

240-41-03, 240-40-99, 342

1209, 1211, 1215, 1642

Anna.Podshivalova@vvsu.ru

Розанова Елена Анатольевна

Старший научный сотрудник

240-41-03, 342

1211, 1642

elena.legenzova@vvsu.ru

Слесарчук Ирина Анатольевна

Старший научный сотрудник

240-41-03, 342

1211, 1642

Slesarchuk@vvsu.ru

Старков Александр Сергеевич

Старший научный сотрудник

   

Малько Татьяна Владимировна

Специалист

  

TanyaMalvlad@mail.ru

112530104 Лаборатория эколого-географических исследований

Бакланов Петр Яковлевич

Научный сотрудник

   

Романов Матвей Тихонович

Научный сотрудник

   

Шулькин Владимир Маркович

Научный сотрудник

   

112530105 Лаборатория популяционной экологии и генетики

Якименко Людмила Владимировна

Заведующий научной лабораторией

240-41-22

1455

lyudmila.yakimenko@vvsu.ru

Полякова Елена Владимировна

Научный сотрудник

  

elpoly@mail.ru

112530106 Межведомственный научно-образовательный центр "Растительные ресурсы"

Зорикова Ольга Геннадьевна

Руководитель научно-образовательного центра

  

zorikova@vvsu.ru

Зорикова Светлана Петровна

Старший научный сотрудник

240-41-22, 353

 

si19@mail.ru

Маняхин Артем Юрьевич

Старший научный сотрудник

240-41-22, 353

1455, 1653

 

Моисеенко Лариса Игнатьевна

Старший научный сотрудник

240-41-22

1455

Larisa.Moiseenko@vvsu.ru

Васенёва Вера Анатольевна

Стажёр-исследователь

   

Колбин Павел Сергеевич

Стажёр-исследователь

   

Коростей Людмила Владимировна

Стажёр-исследователь

   

112530107 Лаборатория геофизических полей

Смагин Виктор Павлович

Заведующий научной лабораторией

  

li15@rambler.ru

Семкин Сергей Викторович

Старший научный сотрудник

240-41-47

1505,

1528

Li15@rambler.ru

112530108 Лаборатория актуальных проблем геополитических исследований

Губарева Людмила Анатольевна

Научный сотрудник

   

Сергеева Галина Анатольевна

Научный сотрудник

343

1351, 1643

Galina.Sergeeva@vvsu.ru

Каминский Никита Сергеевич

Младший научный сотрудник

166

4302

 

Крепский Арсений Петрович

Младший научный сотрудник

349

1649

Arseniy.Krepskiy@vvsu.ru

112530109 Лаборатория экологического мониторинга

Гриванова Светлана Михайловна

Заведующий научной лабораторией

240-40-37

1446

svetlana.grivanova@vvsu.ru

Гриванов Роман Игоревич

Ведущий инженер

326

1626

Roman.Grivanov@vvsu.ru

Гапотченко Виктория Анатольевна

Техник

  

Viktoriya.Gapotchenko@vvsu.ru

112530110 Лаборатория математического моделирования

Шавлюгин Александр Иванович

Заведующий научной лабораторией

351

1651

Alexander.Shavlyugin@vvsu.ru

Абрамова Людмила Семеновна

Научный сотрудник

351

1651

lyudmila.abramova@vvsu.ru

Дац Евгений Павлович

Научный сотрудник

240-41-10, 351

1602, 1651

dats@dvo.ru

Митина Наталья Георгиевна

Научный сотрудник

   

Панченко Галина Леонидовна

Научный сотрудник

240-41-10, 351

1602, 1651

panchenko.21@yandex.ru

112530111 Лаборатория институционального анализа

Бедрина Светлана Львовна

Заведующий научной лабораторией

240-40-61

1442

Svetlana.Bedrina@vvsu.ru

Кийкова Елена Валерьевна

Старший научный сотрудник

240-40-66, 196

1448

Elena.Kiykova@vvsu.ru

Бродский Александр Самуилович

Младший научный сотрудник

240-40-69, 240-41-63, 240-42-25, 240-40-69, 240-41-63

К (МЦ1), Кабинет №3, Лотос

Aleksandr.Brodskiy@vvsu.ru

Зайцев Андрей Васильевич

Младший научный сотрудник

  

zav_90@mail.ru

Можаровский Игорь Сергеевич

Младший научный сотрудник

240-40-68, 133, 328

1518, 1628

 

Хван Владимир Эдуардович

Стажёр-исследователь

240-40-74, 240-41-34, 240-41-96, 240-43-33, 240-43-35, 385, 193, 539

 

Vladimir.Khvan@vvsu.ru

112530112 Научно-исследовательская лаборатория по проблемам выявления и развития одаренных детей в Приморском крае

Давлетгареев Денис Сабитович

Младший научный сотрудник

  

Denis.Davletgareev@vvsu.ru

Мишукова Евгения Андреевна

Младший научный сотрудник

  

Evgeniya.Mishukova@vvsu.ru

Платонова Алевтина Евгеньевна

Младший научный сотрудник

  

Alevtina.Platonova@vvsu.ru

Кузнецов Дмитрий Викторович

Стажёр-исследователь

   

112530113 Межведомственный научно-образовательный центр "Перспективные технологии и материалы"

Ярусова Софья Борисовна

Руководитель межведомственного научно-образовательного центра

240-40-38

1351

 

Гордиенко Павел Сергеевич

Ведущий научный сотрудник

   

Жевтун Иван Геннадьевич

Старший научный сотрудник

240-41-22, 353

1455, 1653

 

Егорин Андрей Михайлович

Младший научный сотрудник

   

Ивин Виталий Викторович

Младший научный сотрудник

240-41-61, 240-41-66, 196, 240-40-68, 133, 328

1442, 1448, 1518, 1628

Vyacheslav.Ivin@vvsu.ru

112530114 Лаборатория актуальных проблем профессионального развития

Кононова Ольга Витальевна

Заведующий научной лабораторией

240-41-46

1328

Olga.Kononova@vvsu.ru

Жаворонкова Татьяна Николаевна

Младший научный сотрудник

240-40-34, 740

1318

tatyana.zhavoronkova@vvsu.ru

Сазонова Ксения Евгеньевна

Стажёр-исследователь

240-40-39, 290, 390

 

Kseniya.Sazonova@vvsu.ru

112530115 Межкафедральный центр инноваций в дополнительном профессиональном образовании

Пименова Наталья Юрьевна

Руководитель научно-исследовательского центра

240-43-31, 296

1234

natalia.pimenova@vvsu.ru

Грудцына Диана Михайловна

Младший научный сотрудник

240-40-46

1219

Diana.Grudtsyna@vvsu.ru

Данилина Анна Анатольевна

Младший научный сотрудник

 

1219

Anna.Danilina@vvsu.ru

112530117 Научно-образовательный центр социально-экономических исследований

Даниловских Татьяна Евгеньевна

Руководитель научно-образовательного центра

240-41-60

1603

Tatyana.Danilovskih@vvsu.ru

Драгилев Игорь Георгиевич

Старший научный сотрудник

240-41-02

4311

igor.dragilev@vvsu.ru

Масленникова Евгения Владимировна

Старший научный сотрудник

240-41-02

4311

evgeniya.maslennikova@vvsu.ru

Левкина Елена Владимировна

Младший научный сотрудник

240-41-60

1603

Elena.Khan@vvsu.ru

Логвиненко Ирина Сергеевна

Младший научный сотрудник

  

Irina.Logvinenko@vvsu.ru

112530118 Лаборатория исследования проблем влияния рынка труда на рынок образовательных услуг

Ким Наталья Валентиновна

Старший научный сотрудник

240-43-77

1533

Natalya.Kim75@vvsu.ru

Коваленко Тамара Сергеевна

Младший научный сотрудник

240-43-77

1533

Tamara.Sorokovikova@vvsu.ru

112530119 Лаборатория управления ииновациями

Химяченко Евгения Алексеевна

Младший научный сотрудник

235

 

Evgeniya.Khimyachenko@vvsu.ru

Юнак Андрей Владимирович

Младший научный сотрудник

240-40-29, 174

1354

Andrey.Yunak12@vvsu.ru

112530121 Научно-образовательный клинический центр

Гельцер Борис Израйлевич

Руководитель научно-образовательного центра

240-42-28, 735

1376

Boris.Geltser@vvsu.ru

Борщёв Павел Владимирович

Стажёр-исследователь

   
112530122 Научно-образовательный центр "Развитие социально-экономических систем"

Шеломенцев Андрей Геннадьевич

Руководитель научно-образовательного центра

   

Козлова Ольга Анатольевна

Ведущий научный сотрудник

   

Смицких Ксения Викторовна

Стажёр-исследователь

240-43-17

1616

Kseniya.Smitskih@vvsu.ru

Шумик Екатерина Георгиевна

Стажёр-исследователь

240-43-17

1616

Ekaterina.Shumik1@vvsu.ru

112530123 Лаборатория стратегического планирования

Солодухин Константин Сергеевич

Заведующий научной лабораторией

338

1638

Konstantin.Solodukhin@vvsu.ru

Гресько Александр Александрович

Младший научный сотрудник

240-41-10, 340

1602, 1640

Aleksandr.Gresko@vvsu.ru

Морозов Виталий Олегович

Младший научный сотрудник

240-41-10, 240-41-11

1602, 1615

Vitaliy.Morozov@vvsu.ru

1125303 Центр стратегических разработок и исследований

Рахманова Марина Сергеевна

Руководитель научно-исследовательского центра

240-43-64

1346

marina.rakhmanova@vvsu.ru

Абросимова Евгения Евгеньевна

Младший научный сотрудник

240-43-64, 240-43-65

1346

Evgeniya.Gayvoronskaya@vvsu.ru

Игнатова Люсине Хореновна

Младший научный сотрудник

240-43-64, 240-43-65

1346

Lyusine.Ignatova@vvsu.ru

Дегтеренко Ксения Николаевна

Младший научный сотрудник

240-43-64, 240-43-65

1346

Kseniya.Degterenko@vvsu.ru

Мамонова Ольга Евгеньевна

Младший научный сотрудник

240-43-64, 240-43-65

1346

Olga.Shpeleva@vvsu.ru

Нерода Александра Николаевна

Младший научный сотрудник

240-43-64, 240-43-65

1346

Aleksandra.Neroda1@vvsu.ru, Aleksandra.NerodaN@vvsu.ru

1125304 Отдел проектов и программ

Кравченко Артур Георгиевич

Начальник отдела

240-40-38, 240-40-81, 240-40-83

1351, 2707

Kravchenko_Artur@mail.ru

Ардальянова Анна Юрьевна

Ведущий специалист

240-40-38

1351

Anna.Ardalyanova@vvsu.ru

Шавлюгин Александр Иванович

Ведущий специалист

351

1651

Alexander.Shavlyugin@vvsu.ru

Кравченко Полина Станиславовна

Ведущий специалист

240-40-38

1351

polina.kravchenko1@vvsu.ru

1125305 Отдел организации научно-исследовательской работы

Подшивалова Анна Викторовна

Начальник отдела

240-41-03, 240-40-99, 342, 240-40-38

1209,1211, 1215,1642, 1351

Anna.Podshivalova@vvsu.ru

Крепский Арсений Петрович

Ведущий специалист

349

1649

Arseniy.Krepskiy@vvsu.ru

Дымова Екатерина Николаевна

Специалист

240-40-38

1351

Ekaterina.Dymova@vvsu.ru

Мищенко Яна Владимировна

Специалист

242-14-14, 346

1646

Yana.Mischenko@vvsu.ru

Сергеева Галина Анатольевна

Специалист

240-40-38

1351

Galina.Sergeeva@vvsu.ru

Сачко Максим Анатольевич

Инженер

345

1645

maxim.sachko@vvsu.ru

1125307 Институт подготовки кадров высшей квалификации

Латкин Александр Павлович

Директор института

  

Aleksandr.LatkinP@vvsu.ru

112530701 Отдел магистратуры

     
     

112530702 Отдел аспирантуры

Гриванова Ольга Владимировна

Заведующий аспирантурой и докторантурой

242-14-14, 346

1646

olga.grivanova@vvsu.ru

Замотаева Лариса Васильевна

Ведущий специалист

339

1639

Larisa.Zamotaeva@vvsu.ru

Сачко Анастасия Алексеевна

Ведущий специалист

335

1635

Anastasiya.Sachko@vvsu.ru

Лосева Яна Петровна

Инспектор

242-14-14, 346

1646

Yana.Krus@vvsu.ru

Мищенко Яна Владимировна

Инспектор

242-14-14, 346

1646

Yana.Mischenko@vvsu.ru

11255 Заместитель проректора по научно-технической политике 

Кузьменко Марина Дмитриевна

Заместитель первого проректора по научно-технической политике

240-41-73

2603

Marina.Kuzmenko@vvsu.ru