НаукаИнформацияНовости и объявления → Международная летняя школа по экономическим наукам

Международная летняя школа по экономическим наукам

12:31 26.05.2017

Являешься студентом кафедры Экономики либо Управления? Владеешь английским языком? Стань участником международного увлекательного научного мероприятия!

Сибирский федеральный университет проводит III Международную летнюю Школу-2017 (МЛШ-2107) «Актуальные проблемы экономической науки и практики» для студентов экономических и управленческих направлений подготовки. МЛШ-2017 будет проходить 11-21 июля в г. Красноярске, на территории кампуса Сибирского федерального института.

Тематика занятий в МЛШ-2017 посвящена следующим проблемам:

• стратегия бизнеса в эпоху потрясений,
  • национально-экономическая политика,
  • переход от роста к развитию,
  • предпринимательство, развитие, инновации,
  • политика трансферта знаний и технологий.

Приглашаются к участию в мероприятии студенты экономических и управленческих направлений ВГУЭС, владеющие английским языком и базовой методологией экономического анализа, принять участие в работе МЛШ-2017.

Занятия в МЛШ-2017 будет проводить международная команда профессоров из США, Великобритании, Германии и России.

Рабочий язык школы – английский.

Языки общения: английский и русский.

По результатам обучения слушателям будет выдан Сертификат (3 ECTS).

Срок подачи заявок - до 16 июня 2017 года.