НаукаИнформацияНовости и объявления → II международная конференция «Трансграничные рынки товаров и услуг: проблемы исследования»

17:11 15.06.2017

1-2 ноября 2017 г. пройдет II международная конференция «Трансграничные рынки товаров и услуг: проблемы исследования»

Организатор конференции: Школа экономики и менеджмента Дальневосточного федерального университета (г. Владивосток, Россия).

К участию в Конференции приглашаются ученые, преподаватели, научные работники, магистранты, аспиранты, а также все заинтересованные лица. Проведение Конференции существенно повлияет на решение проблем исследования трансграничных рынков и создаст возможность открытого форума для дискуссий и сотрудничества среди участников. Конференция

предназначена для сообщества ученых, заинтересованных в понимании того, как функционируют  трансграничные рынки, как организации решают свои проблемы, как меняется и развивается общество.

КОНФЕРЕНЦИЯ ПРОВОДИТСЯ ПРИ ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКЕ РОССИЙСКОГО ФОНДА ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ (РФФИ) – ГРАНТ № 17-06-20294.

Подробная информация в информационном письме.