ВГУЭС поддержит молодых учёных

3 июля 2012 Жизнь вуза

Во ВГУЭС объявлен конкурс научно-исследовательских работ аспирантов и молодых учёных

С 4 июля 2012 года в университете стартует конкурс научно-исследовательских работ аспирантов, молодых учёных и преподавателей «Молодой учёный ВГУЭС», победители которого получат гранты на выполнение научной работы во ВГУЭС. Конкурс «Молодой учёный ВГУЭС» проходит в рамках программы стратегического развития вуза при финансовой поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации. Целью конкурса является развитие научно-исследовательской работы в университете и усиление ее роли в повышении качества подготовки научно-педагогических кадров.

Конкурс проводится по приоритетным для ВГУЭС научным направлениям:

• экономика и управление
  • сервис
  • экология
  • информационные технологии
  • гуманитарные науки.

Приглашаем к участию молодых исследователей ВГУЭС и других научно-образовательных учреждений Дальнего Востока, и надеемся на плодотворное сотрудничество с победителями конкурса.

Прием заявок и конкурсных работ будет проходить с 4 по 20 июля 2012 года.

С 23 июля по 3 августа 2012 года - экспертиза конкурсных работ, определение победителей конкурса.

Список победителей будет опубликован на сайте ВГУЭС не позднее 6 августа 2012 года.