Стартовал конкурсный отбор проектов Всероссийского студенческого форума

25 марта 2013 Жизнь вуза

Стартовал конкурсный отбор проектов Всероссийского студенческого форума.
В этом году Форум пройдет в три этапа:
- региональный этап (март-май 2013 года);
- окружной этап (июнь-август 2013 года);
- федеральный этап (сентябрь-ноябрь 2013 года).

Все желающие студенты могут подать свои проекты на конкурсный отбор по номинациям:
- Научный прорыв
- Без границ
- Развитие среды
- Новые компетенции
- Высшая лига

Проекты - участники конкурсного отбора получат разностороннюю экспертную оценку и будут представлены для общественного признания.
Авторы лучших проектов по итогам регионального и окружного этапов будут приглашены на федеральный этап Всероссийского студенческого форума в Санкт-Петербург.
Победители конкурсного отбора представят проекты в финале Форума и получат поддержку в реализации своих инициатив.

Подробная информация о правилах проведения форума и подачи заявок расположена на сайте http://www.stud-forum.ru/.

Приглашаем всех заинтересованных студентов и их руководителей к участию в форуме. Консультации по вопросам подготовки заявок можно получить в ауд. 1351 (Шавлюгин А.И., Ардальянова А.Ю.), тел. 2-40-40-38.

Обращаем внимание на то, что участие в данном форуме будет одним из критериев финансирования поездок студентов и студенческих команд на олимпиады, конкурсы и конференции за счет средств программы развития деятельности студенческих объединений.