XIV Всероссийская выставка научно-технического творчества НТТМ-2014

26 марта 2014 Жизнь вуза

Всероссийская выставка НТТМ – это интерактивная площадка для презентации и оценки молодежных проектов, ориентированных на научно-техническую сферу деятельности

Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Минобрнауки России информирует о проведении с 24 по 27 июня 2014 г. на территории Всероссийского выставочного центра XIV Всероссийской выставки научно-технического творчества молодежи НТТМ-2014.

Участники выставки:

• авторы научно-технических проектов в возрасте до 30 лет из регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья – учащиеся учреждений начального, среднего, среднего профессионального и дополнительного образования, студенты и аспиранты, молодые специалисты — победители региональных смотров, конкурсов, олимпиад;

Конкурсная программа:

• Всероссийский конкурс НТТМ; (награды: премии для поддержки талантливой молодежи в рамках ПНП «Образование», медали «Лауреат ВВЦ», нагрудные знаки НТТМ-2014, дипломы, специальные призы от организаторов и спонсоров)

• Конкурс «Московский молодежный старт» молодежный конкурс на лучшую предпринимательскую инициативу, победители которого получат гранты на развитие и коммерциализацию разработок в рамках программы «У.М.Н.И.К.» Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.

Крайние сроки подачи документов:

Заявка-договор на участие в выставке — 01 апреля 2014 г.

Аннотации и сведения о конкурсных проектах — 20 апреля 2014 г.

Информация в каталог — 10 мая 2014 г.

Диплом и бейджи — 08 июня 2014 г.

Оплата участия в выставке — 05 июня 2014 г.