Международный фестиваль науки-2014 (22-25 апреля 2014 г., г. Тольятти)

31 марта 2014 Жизнь вуза

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Поволжский государственный университет сервиса" приглашает принять участие в Международном фестивале науки-2014.

В программе Фестиваля: V Международная деловая игра и конкурс инновационных бизнес-проектов "Business holiday" со школой молодых учёных "Школа инновационного предпринимателя" и VIII Международная научно-практическая конференция "Наука и творчество: взгляд молодых профессионалов".

Ежегодно в мероприятиях фестиваля принимают участие более 700 студентов, аспирантов и молодых учёных России и зарубежья. В качестве бизнес-тренеров, лекторов и экспертов приглашены представители технопарка в сфере высоких технологий "Жигулёвская долина", Венчурного фонда Самарского области, бизнес-инкубатора г.о. Тольятти, ОАО "ОЭЗ" в Самарской области, мерии г.о. Тольятти, Торгово-промышленной палаты.

В рамках итоговой презентации проектов V Международной деловой игры и конкурса инновационных бизнес-проектов "Business holiday" (23 апреля 2014 г. в 09:00 по московскому времени) возможно web-участие посредствам телемоста.

Для участия необходимо до 15 апреля 2014 г. (включительно) представить заявки на sno@tolgas.ru.

Все участники будут поощрены сертификатами, научные руководители - благодарственными письмами, победители - дипломами и ценными призами.

Подробная информация в прикреплнных файлах.