Конкурс студенческих работ 2014-2015 г (осеннего семестра), выполненных с использованием математических пакетов

9 сентября 2014 Жизнь вуза

В осеннем семестре 2014-2015 учебного года образовательный математический сайт Exponenta.ru проводит конкурсы для студентов на лучшую работу, выполненную с использованием математических пакетов.

Призы: победитель конкурса получит лицензионное математическое программное обеспечение.

Требования для работ, представляемых на конкурс:

• Аннотация работы (не более 2500 знаков), оформленная в виде текстового файла либо в MS Word
  • Исходные файлы самой работы (файлы *.mcd, *.m , *.mws, *.nb и т.д.)
  • Краткие сведения об авторе/авторах и работе
  • Фамилия, Имя, Отчество
  • e-mail для связи
  • название работы
  • название Вашего Вуза
  • название пакета, который Вы использовали при решении
  • название курса, по которому выполнена работа
  • тип Вашей задачи (задача домашнего задания, лабораторная работа, курсовая работа и т.п.) почтовый адрес с индексом (для высылки дипломов)

Присланные работы будут помещены в разделе Банк студенческих задач и станут доступны для просмотра и свободного скачивания любым посетителям сайта.

Но организаторы сайта оставляют за собой право отбора работ для размещения на сайте и редактирования описаний работ.

Срок окончания приема заявок 31 декабря 2014 г.