Стипендия Губернатора ПК

9 сентября 2015 Жизнь вуза

Кому

• Претендентами на стипендию Губернатора Приморского края могут быть студенты, обучающиеся по очной форме, проявившие хорошие и отличные успехи в обучении в течении двух семестров, исследовательской, спортивной, культурной, общественной деятельности, а также совмещающие работу с учебой, вносящие вклад в развитие экономики края.
  • С информацией о конкурсе можно ознакомиться тут.

(При равных условиях преимуществом при назначении стипендий пользуются студенты из числа детей-сирот, инвалиды, а также студенты, имеющие семью).

Сколько

• Стипендия выплачивается ежемесячно в размере 5555 рублей в течение семестра.

Когда

• Документы на представление кандидата на стипендию предоставляются по итогам каждого семестра. Документы принимаются с 7 до 17 сентября 2015 года с 10:00 до 17:00 в ауд.8301.
  • Специалист ЦМПиСО, ответственный за организацию приёма документов - Казмерчук Михаил, 240-42-59 (доб.751)
  • В соответствии с Положением о назначении и выплате стипендий Губернатора Приморского края выдвижение кандидатов на стипендию возложено наСовет студенческих объединений. Заседания ССО проводятся в открытом формате в ауд.8301 18 и 21 сентября 2015 года с 18:00 до 22:00.

Что необходимо

• Для участия в конкурсе на получение стипендии необходимо подготовить следующие документы:
  • на электронном носителе:
    • полные анкетные данные кандидата (word);
    • копии документов, удостоверяющих участие кандидата в краевых, всероссийских, международных конкурсах, олимпиадах, спортивных соревнованиях, научно-практических конференциях, перечень публикаций за последние 12 месяцев (jpeg)
  • на бумажном носителе:
    • выписка из зачетной книжки с результатами промежуточной аттестации, которую Вы заполняете самостоятельно по форме и подписываете в Студенческом офисе; ПРАКТИКА ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАКРЫТА (ПО ЗАЧЁТНОЙ КНИЖКЕ)
    • характеристика с указанием конкретных достижений кандидата, заверенная директором института (заведующим кафедрой);
    • копия паспорта (2-3, 5 страницы);
    • согласие кандидата на обработку его персональных данных (согласие должно быть дано до 31.12.2016г.).

Формы для заполнения документов: