V ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС-ВЫСТАВКА МУЛЬТИМЕДИЙНЫХ СРЕДСТВ ОБУЧЕНИЯ

13 октября 2016 Наука

Уважаемые коллеги!

Дальневосточный региональный учебно-методический центр высшего профессионального образования, ФГБОУ ВО «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет», ФГБОУ ВО «Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет» проводят V ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС-ВЫСТАВКУ МУЛЬТИМЕДИЙНЫХ СРЕДСТВ ОБУЧЕНИЯ (16-18 ноября 2016 года)

К участию в конкурсе приглашаются преподаватели и студенты учреждений высшего и среднего профессионального образования, педагоги учреждений общего и дополнительного образования, работники дошкольных образовательных учреждений.

Конкурс проводится в целях активизации внедрения в учебный процесс информационных технологий, стимулирования более эффективного использования компьютерного оборудования, развития интереса к информационному творчеству и компьютерному дизайну, формирования навыков работы с мультимедиа-технологиями, презентационными программами; обмена опытом в области технологии и методики разработки мультимедийных средств обучения.

Направления работы конкурса

• Лучший мультимедийный учебник или учебное пособие (включая информационно-справочные издания).
  • Лучший мультимедийный дидактический материал.
  • Лучшая компьютерная дидактическая игра.
  • Лучший обучающий видеофильм/видеоролик.

Подробнее в информационном письме