ХХ МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ «ЖАС ТҰРАН–2017» «Инновационный потенциал XXI века: вклад молодых исследователей».

28 февраля 2017 Наука

Уважаемые коллеги!
Университет "Туран" (г.Алматы, Казахстан) приглашает принять участие в ХХ МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ «ЖАС ТҰРАН–2017» «Инновационный потенциал XXI века: вклад молодых исследователей».
Работа конференции будет организована по следующим направлениям:
1. Научная деятельность молодых исследователей – выступления с докладами (экономика; право; информационные технологии; услуги; управление; филологические науки, журналистика; философия, культурология, искусствоведение, киноискусство; исторические науки, регионоведение, международные отношения; психологические и социологические науки; физико-математические и технические науки).
2. Проектная деятельность (стартап-проекты в различных областях – интернет-бизнес, IT-сфера, социальное предпринимательство, услуги, туризм и др.).
Для участия в конференции приглашаются молодые исследователи – студенты, магистранты, докторанты высших учебных заведений, заинтересованные в развитии и реализации своих идей.
Всем участникам конференции будут вручены сертификаты.
Материалы принимаются до 24 марта 2017 года.
Подробности - в информационном письме.