Объявлен конкурс студенческих работ "Молодой учёный"

9 октября 2017 Жизнь вуза

Мы рады сообщить Вам, что на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса» проводится конкурс студенческих научно-исследовательских работ.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Шаг в науку» - среди студентов, обучающихся по программам бакалавриата (1-3 курсы);

«Через тернии к звездам» - среди студентов, обучающихся по программам бакалавриата (4 курс) и обучающихся по программам магистратуры (1-2 курсы).

Информационное письмо о конкурсе – в прикрепленном файле.

Приглашаем принять участие! Срок подачи заявок - до 5 ноября 2017 года.

По всем вопросам, связанным с условиями участия в конкурсе и оформлением заявок, обращайтесь в отдел организации научно-исследовательской работы (ауд. 1644, ул. Гоголя, д. 41, тел.: (423)240-40-38, e-mail: science.conf@vvsu.ru).