Всероссийский конкурс «Образ будущего страны».

3 ноября 2017 Жизнь вуза

Уважаемые коллеги и студенты!

Информируем Вас о проведении в 2017 году Всероссийского конкурса «Образ будущего страны».

Конкурс проводится в двух номинациях: «Эссе» и «Креатив».

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся профессиональных и высших образовательных организаций, молодые специалисты и ученые в возрасте до 35 лет.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» www.onf.ru в разделе «Молодежка ОНФ». Работы принимаются до 10 ноября 2017 года.

Дополнительную информацию по вопросам организации и проведения конкурса можно получить в исполкоме ОНФ по телефону +7(495)981-56-99. доб. 1152, а так же по адресу электронной почты o.grishina@onf.ru (контактное лицо – Гришина Ольга Сергеевна)

Участникам, подавшим заявление просьба сообщить в отдел организации научно-исследовательской работы на почту svetlana.tolstova@vvsu.ru или позвонить на тел. (423) 240-40-38.