3-я Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Индустрия современного банковского обслуживания: настоящее и будущее»

21 ноября 2017 Жизнь вуза

Дальневосточный федеральный университет (г. Владивосток), Санкт-Петербургский государственный экономический университет, Сибирский федеральный университет (г. Красноярск) совместно проводят IIIВсероссийскую студенческую научно-практическую конференцию «Индустрия современного банковского обслуживания: настоящие и будущее».

Научная конференция проводится в формате телемоста. Официальными партнерами являются ПАО «Сбербанк», Дальневосточный банк, Сибирский банк, Северо-Западный банк. В рамках конференции в качестве экспертов выступят руководители структурных подразделений ПАО «Сбербанк», а также ведущие научно-педагогические работники.

По итогам работы конференции будет издан электронный сборник научных трудов с присвоением номера ISBN и размещением в РИНЦ.