Международная научно-практическая конференция "Модели глобального взаимодействия России и Китая в условиях цифровизации общественных и экономических процессов"

25 января 2018 Жизнь вуза

Международная научно-практическая конференция

В рамках конференции планируется работа секций:

Секция 1. Цифровизация социально-общественной жизни регионов: инструменты, технологии, практики внедрения.

Секция 2. Модели глобального взаимодействия в рамках реализации инициативы "Один пояс - один путь".

Более подробная информация в приложенных файлах.