IV Международная научно-практическая конференция (школа-семинар) молодых ученых «Прикладная математика и информатика: современные исследования в области естественных и технических наук»

25 января 2018 Жизнь вуза

Конференция молодых учёных

Министерство образования и науки Российской Федерации федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тольяттинский государственный университет» приглашает принять участие в работе IV Международной научно-практической конференции (школы-семинара) молодых ученых «Прикладная математика и информатика: современные исследования в области естественных и технических наук», которая пройдет в Тольяттинском государственном университете c 23 по 25 апреля 2018 года в очной форме с возможностью заочного участия.

Участие в конференции бесплатное!

С подробной информацией (сроки, регламент, требования и т. д.) можно ознакомиться на сайте конференции https://sites.google.com/view/conftltsu2018 и в приложенных файлах.

Вопросы, возникшие в ходе подготовки материалов, можно задать по электронной почте pmi_konf@tltsu.ru , а также по телефону +7 (8482) 53-91-81 с 9:00 до 15:00 (МСК)

Документы для скачивания