VII Международный интеллектуальный конкурс "DISCOVERY SCIENCE: UNIVERSITY - 2018

3 Апреля 2018

Международный конкурс студентов, аспирантов, докторантов проводится 25 мая 2018 г.

КОНКУРСНЫЕ ПРОЕКТЫ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 24:00 МСК 25 МАЯ 2018 Г.

Конкурс проводится по уровням обучения, направлениям, номинациям и формам предоставления проектов. Каждый участник соревнуется на своем уровне обучения, в одном и/или нескольких направлениях и номинациях. Итоги конкурса подводятся в личном первенстве и первенстве вузов в соответствие с графиком событий конкурса. По результатам конкурса всем участникам высылаются сертификаты участников, победителям и призерам - дипломы за 1, 2 и 3 место. По итогам конкурса отбираются 3 лучших проекта среди всех участвующих в конкурсе. Авторам этих проектов вручаются денежные подарки: 1-й - 5000 РУБ., 2-й - 3000 РУБ., 3-й - 2000 РУБ.

Конкурс проводится по уровням обучения
0 уровень - среднее профессиональное образование
I уровень -