XI Международная студенческая научно-практическая конференция «Студенческие научные исследования в сфере туризма и спортивного менеджмента»

26 февраля 2019 Жизнь вуза

конференция

Приглашаем Вас принять участие в работе XI Международной студенческой научно-практической конференции «Студенческие научные исследования в сфере туризма и спортивного менеджмента», организуемой ФГБОУ ВО «Сочинским государственным университетом», которая состоится с 14 по 16 мая 2019 г.

Место проведения конференции: г. Сочи, ул. Пластунская, 94, ФГБОУ ВО «Сочинский государственный университет»

ПЛАНИРУЕМАЯ ТЕМАТИКА СЕКЦИЙ, КРУГЛЫХ СТОЛОВ, МАСТЕР-КЛАССОВ И ДИСКУССИОННЫХ ПЛОЩАДОК КОНФЕРЕНЦИИ:

1. Устойчивое социально-экономическое развитие региона.
  2. Управление и технологии развития курортных и туристских дестинаций.
  3. Энергетическая эффективность и экологическая безопасность индустрии туризма, гостеприимства, общественного питания, технического сервиса и спорта.
  4. Психолого-педагогические и социально-коммуникативные аспекты взаимодействия в системе современных общественных отношений, в сфере туризма и спорта.
  5. Современные проблемы языкознания и методики преподавания иностранных языков.
  6. Актуальные вопросы архитектуры, дизайна, строительства в прибрежных регионах, эксплуатации спортивных и рекреационных объектов.
  7. Применение информационных технологий в экономике, туризме, сервисе и спорте.
  8. Правовое регулирование в сфере туризма и спорта: современное состояние и перспективы развития.

Предварительная регистрация участников конференции и прием материалов осуществляются до 20 апреля 2019 г. по адресу e-mail: science-dpt@mail.ru.

контактная информация оргкомитета:8 (862) 264-86-27

ОТВЕТСТВЕННЫЕ:

Хашковский Валерий Валерьевич – к.т.н., доцент, начальник управления научных исследований.

Пушкарёва Дарья Алексеевна - зам. начальника управления научных исследований.

Шмелёва Татьяна Владимировна – к.э.н., доцент, инженер управления научных исследований.

Более подробная информация в приложенном файле.