27 февраля 2019 Жизнь вуза

конкурс

ЧЕБОКСАРСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) РОССИЙСКОГО УНИВЕРСИТЕТА КООПЕРАЦИИ проводит Межрегиональный конкурс им. В.М. Мастерова «Лучшая научно-исследовательская работа по проблемам кооперации» по следующим номинациям:

а) лучшая выпускная квалификационная работа;
б) лучшая курсовая работа;
в) лучшая научно-исследовательская работа среди:
- студентов среднего профессионального образования;
- студентов высшего профессионального образования;
- аспирантов и соискателей;
- профессорско-преподавательского состава;
- практических работников потребительских обществ и пайщиков.

Конкурс проводится в два тура:
I тур: до 05 апреля 2019 г. – осуществление приема конкурсных работ.
II тур: до 15 мая 2019 г. – рассмотрение работ конкурсной комиссией,
определение победителей.
Более подробная информация в приложенном файле.

Адрес и телефоны оргкомитета: 428025, г. Чебоксары, пр. М. Горького, 24, Чебоксарский кооперативный институт (филиал) автономной некоммерческой образовательной организации высшего образования Центросоюза Российской Федерации «Российский университет кооперации», каб. 403.
Контактное лицо: Городнова Ольга Николаевна, главный специалист управления по научной работе. Контактный телефон: 8-952-027-59-64. E-mail: gorodno.olga@yandex.ru.