XLIII межрегиональная научная конференция «Молодежь и кооперация - 2019»

27 февраля 2019 Жизнь вуза

конференция

ЧЕБОКСАРСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) РОССИЙСКОГО УНИВЕРСИТЕТА КООПЕРАЦИИ проводит XLIII межрегиональную научную конференцию «Молодежь и кооперация - 2019»

К участию в конференции приглашаются учащиеся общеобразовательных организаций (7-11 кл.), студенты образовательных учреждений среднего профессионального и высшего образовани.

Цель конференции: создание постоянно действующего механизма и условий для выявления, поощрения и поддержки талантливой учащейся молодежи, занятой научноисследовательским творчеством, притока молодежи в сферу науки, образования, а также закрепления ее в этих сферах; установление дружественных контактов между школьниками и студенческой молодежью различных учебных заведений Российской Федерации.
Направления конференции: экономика, юриспруденция, история, литература, педагогика, техника и информационные технологии, философия, физика и химия, математика, биология, технологии продуктов общественного питания.

Научно-исследовательская работа конкурсанта должна содержать постановку проблемы, цели и задачи исследования, подчеркивающие его новизну и актуальность, краткий обзор литературных источников, изложение мнений авторов по рассматриваемой проблеме, научный анализ проблемы, результаты и выводы. В работах, имеющих прикладной характер, должны быть представлены статистические данные, их анализ, обобщение полученного результата, а также отражена практическая значимость результатов исследования и рекомендаций по их применению.

Более подробная информация в приложенном файле.

Заявка на участие для внешних участников конференции должна быть отправлена до 26 марта 2019 г.

Адрес и телефоны оргкомитета:
г. Чебоксары, пр. М. Горького, д. 24, Чебоксарский кооперативный институт (филиал) автономной некоммерческой образовательной организации высшего образования Центросоюза Российской Федерации «Российский университет кооперации», каб. 403.
Контактные лица: Кузьмина Ирина Николаевна, ведущий специалист управления по научной работе.

Контактный телефон: 8-906 - 136-07-31. E-mail: konferen.coop@mail.ru;
Городнова Ольга Николаевна, главный специалист управления по научной работе.
Контактный телефон: 8-952-027-59-64. E-mail: gorodno.olga@yandex.ru.