Всероссийский научно-просветительский проект «Ну-ка, наука!»

28 июня 2023 Наука
Уважаемые коллеги!
Университет Льва Толстого при поддержке Минобрнауки и Минпросвещения РФ приглашает обучающихся высших учебных заведений к участию во Всероссийском научно-просветительском проекте «Ну-ка, наука!»

Цель Проекта – популяризация и поддержка наукотворческих и исследовательских инициатив, а также расширение представлений общества о содержании, современных формах, методах, результатах исследовательской и проектной деятельности в области науки и инновационных технологий.
Проект состоит из двух этапов:
1 этап (1 июня 2023 года – 31 августа 2023 года) – Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ «Наука и искусство»
2 этап (октябрь 2023 года) – Всероссийский фестиваль исследований и открытий «Ну-ка, наука!»
Конкурс проводится в двух номинациях:
«Лучшая научно-популярная статья»
«Лучшая научная фотография»
Для участия в Проекте приглашаются граждане РФ от 14 до 35 лет, прошедшие регистрацию на сайте мероприятия.
Формат участия: индивидуальный или командный (до 4 человек)
Более подробная информация о конкурсе приведена в положении, закреплённом ниже.