XXVI Международная экологическая студенческая конференция (МЭСК-2023)

8 августа 2023 Жизнь вуза

Новосибирский государственный университет приглашает студентов и молодых учёных принять участие в XXVI Международной экологической студенческой конференции (МЭСК-2023), проведение которой планируется 28-29 октября 2023 года в очном формате.

Все работы, прошедшие научный отбор, будут опубликованы в электронном сборнике материалов конференции (индексация в РИНЦ). Лучшие доклады, представленные на конференции, будут отмечены грамотами.

Для участия в конференции необходимо:

1. До 30 сентября 2023 г. заполнить электронную форму заявки на участие и прикрепить тезисы работ на сайте МЭСК через систему «Конференции НГУ» (eco.nsu.ru)
  2. После получения подтверждения о принятии работы: оплатить оргвзнос за участие в конференции. Порядок и сроки оплаты оргвзноса смотрите на сайте конференции.

Регистрационный взнос за участие в работе МЭСК-23 составляет 500 рублей.

Более подробная информация, включая программу конференции, содержится в информационном письме.

Контакты: 630090, Новосибирск, Пирогова, 2, НГУ, Оргкомитет МЭСК.
e-mail: eco@nsu.ru
Сайт конференции: http://eco.nsu.ru