Конференция "Современные проблемы гуманитарного образования и науки"

12 октября 2012

НОУ ВПО "Открытый юридический институт" приглашает принять участие во II международной научно-практической конференции «Современные проблемы гуманитарного образования и науки»

Организаторами II международной научно-практической конференции «Современные проблемы гуманитарного образования и науки» являются Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Открытый юридический институт» (частное учреждение), Государственное образовательное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Приморский краевой институт переподготовки и повышения квалификации работников образования» (ГОБУ ДПО ПКИППКРО).

Конференция будет проходить 12 октября 2012 года.

Программой конференции предусмотрена работа следующих секций:

Секция 1. Проблемы юридического образования и науки в Российской Федерации и странах Азиатско-Тихоокеанского Региона.

Секции 2. Актуальные проблемы развития экономического образования, науки и практики.

Секция 3. Международные отношения: глобальные и региональные проблемы современности.

Секция 4. Современные проблемы педагогического образования, науки и практики.

Участниками конференции могут быть преподаватели, ученые, студенты и аспиранты профильных образовательных учреждений, специалисты по вопросам, рассматриваемым на конференции.

Материалы на конференцию принимаются до 10 сентября 2012 года.