Конференция "Инновационные технологии в информационном обеспечении образования, науки, культуры"

18 сентября 2012

с 17 по 25 сентября во ВГУЭС пройдет международная конференция при участии ведущих вузовских, научных библиотек, информационных служб, представителей издательских компаний.

С 17 по 25 сентября 2012 года во ВГУЭС пройдет VII Международная научно-практическая конференция «Инновационные технологии в информационном обеспечении образования, науки, культуры». Среди организаторов конференции Владивостокский государственный университет экономики и сервиса, Тихоокеанский региональный информационно-библиотечный консорциум (ТРИКОН) и Генеральное консульство США во Владивостоке.

Конференция проводится с целью развития и укрепления библиотечного сообщества, в рамках празднования 45-летнего юбилея ВГУЭС.

К участию приглашаются: ведущие специалисты отечественных и зарубежных компаний, издательств, консорциумов; руководители библиотек и информационных структур образовательных учреждений РФ и СНГ; информационно-библиотечные работники, сотрудники информационных подразделений вузов и научно-исследовательских учреждений; профессорско-преподавательский состав; академические научные сотрудники; аспиранты.

Материалы конференции будут опубликованы в журнале «Территория новых возможностей. Вестник Владивостокского государственного университета экономики и сервиса» в специальном выпуске, посвященном конференции.

Тезисы и тексты докладов принимаются до 17 августа 2012 г. по e-mail: lubov.yakimenko@vvsu.ru.

Подробнее