Студенческое научное общество (СНО) ВГУЭС

8 мая 2018

Уважаемые студенты!

Информируем Вас, что каждый понедельник в 10.00 в ауд. 1652 проходит собрание Студенческого научного общества (СНО) ВГУЭС.

Цель студенческого научного общества – создание условий для развития научно-исследовательской деятельности и содействие развитию научного потенциала студентов университета.

Результаты работы реализуются в форме:

-самостоятельной организации мероприятий научного характера, в которых сможет проявить себя и самореализоваться каждый из членов СНО ВГУЭС;

-осуществления сотрудничества со студенческими научными обществами других вузов, изучение отечественного и зарубежного опыта, и его использование в работе студенческого научного общества университета.

- участия членов СНО в региональных, всероссийских, международных конференциях и олимпиадах, научно-практических конференциях;

- публикаций результатов научных исследований членами СНО и пр.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШЕ СТУДЕНЧЕСКОЕ НАУЧНОЕ ОБЩЕСТВО!

По всем вопросам можете обращаться в ауд. 1644 и по тел. 240-40-38, отдел организации научно-исследовательской работы ВГУЭС (Евсеева Татьяна Витальевна, Потанина Ольга Валериевна)