Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы корпоративного менеджмента на современном этапе»

18 октября 2018

ФГБОУ ВО «Хабаровский государственный университет экономики и права» проводит 18 октября 2018 года Международную научно-практическую конференцию «Актуальные проблемы корпоративного менеджмента на современном этапе».

Для участия в конференции приглашаются аспиранты, научно-педагогические работники, руководители и специалисты бизнес-структур и органов власти.

Цель конференции – анализ и обобщение современных тенденций и проблем развития корпоративного менеджмента.

Научные направления конференции:

1. Организационная диагностика и управление в динамичной среде
  2. Стратегическое управление организациями на современном этапе
  3. Экономика и управление процессами реструктуризации корпоративного имущественного комплекса
  4. Теория и практика корпоративного проектного менеджмента
  5. Проблемы и актуальные тренды в управлении персоналом организации
  6. Корпоративная социальная ответственность: стратегический и тактический аспект

Форма участия: очная (для участников из г. Хабаровск, иногородних и иностранных участников), заочная (для участников из г. Хабаровск, иногородних и иностранных участников).

Рабочие языки: русский, английский.

Для участия в работе конференции необходимо до 01 октября 2018 г. направить на e-mail: konf-epm-2018@mail.ru

• текст статьи, соответствующий тематике и требованиям к оформлению;
  • заявку на участие;
  • сканированную копию платѐжного документа об оплате организационного взноса;
  • справку или скриншот программы «Антиплагиат».