Исследование «облачной» автоматизированной парковки как разновидности электронных административных услуг

• Лю Чан

Кандидат наук, преподаватель Колледжа информационных технологий; е-mail: byndgjc@163.com

• Вэнь Минмин

Канд. экон. наук, декан Факультета человеческих ресурсов, е-mail: w-m-m@163.com

• Е Цзыси

Заместитель директора Колледжа гуманитарных и общественных наук

• Лю Юн

Научный сотрудник Центра биотехнологий

• Чжао Сяоюй

Кандидат наук, доцент Колледжа информационных технологий
    Дацин. Китайская Народная Республика

С развитием глобальной компьютерной сети и мобильного Интернета ощутимое присутствие в информационном пространстве платформы «облачных» вычислений имеет автоматизированная парковка. В данной статье анализируется современное развитие «умной парковки» как нового витка информационных технологий и «умного кампуса» в облаке, который интегрируется в структуру системы управления информацией на базе архитектуры технического обеспечения такого управления. Результаты исследования отвечают современным потребностям автоматизированной парковки и могут служить ссылкой для подобного метода проектирования парковки.

Ключевые слова и словосочетания: платформа «облачных» услуг, электронные административные услуги, автоматизированная парковка.