Всероссийская научная онлайн-конференция "Участие детей социально уязвимых групп: современное состояние, проблемы и перспективы"

Конференция направлена на междисциплинарную интеграцию российских и зарубежных исследователей вокруг проблемы участия детей социально уязвимых групп в решении вопросов, затрагивающих их интересы.
К обсуждению запланированы проблемы организационно-правовых, технологических и социально-этических основ участия детей социально уязвимых групп в решении вопросов, затрагивающих их интересы, проблемы теоретического оформления моделей участия детей в зарубежной и российской практике, проблемы методологии исследований и оценки социальных программ с участием детей и др.
В рамках конференции запланированы разные форматы работы участников - форсайт-сессия, мастер-классы, круглый стол и традиционные сессии.

Регистрация.