Международная научная конференция «FAR EAST CON».

29 января 2018

Приглашаем Вас принять участие в международной научной конференции «FAR EAST CON».

В рамках конференции будет проведено Пленарное заседание, Круглый стол молодых ученых и осуществлена работа следующих секций:

1. «НАУКИ О ЗЕМЛЕ»

2. «АВТОМАТИКА И ЭНЕРГЕТИКА»

3. «МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ И СТРОИТЕЛЬСТВО»

4. «ЭКОНОМИКА И ПРОИЗВОДСТВО»

Все статьи, прошедшие отбор на конференцию, будут опубликованы в журналах, индексируемых в наукометрической базой Scopus и/или Web of Science.

Возможно заочное участие.

ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ: 31 марта 2018 г.

РАЗМЕР ОРГАНИЗАЦИОННОГО ВЗНОСА и более подробная информация в приложенном файле.

ОРГАНИЗАТОРЫ: Дальневосточный федеральный университет, г. Владивосток; Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова, г. Якутск; Тихоокеанский государственный университет, г. Хабаровск; Дальневосточный государственный университет путей сообщения, г. Хабаровск; Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, г. Комсомольск-на-Амуре; Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет, г. Комсомольск-на-Амуре.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Тел.: +7 (950) 290-43-96

ЭЛ. ПОЧТА: fareastcon.2018@gmail.com