Международный форум «Пространство Евразии»

1 июля 2020

Открыт прием заявок на участие в Международном форуме «Пространство Евразии».

Организаторы выступают: Государственный академический университет гуманитарных наук (ГАУГН), АНО «Межрегиональный экспертный центр».

Форум проводится при поддержке Фонда президентских грантов. К участию приглашаются молодые экономисты, политологи, дипломаты, историки, менеджеры, обозреватели и журналисты из стран Евразийского экономического союза (Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Россия) от 18 до 35 лет.

В рамках Форума будут проведены:

  • Деловая игра «Международная модель ЕАЭС» для молодых лидеров
  • Научная конференция «Большая Евразия – 2030» с публикацией работ для молодых экономистов, политологов, дипломатов, историков, управленцев
  • Медиапремия студенческих и молодежных СМИ для молодых обозревателей и журналистов Участники каждого мероприятия будут отобраны профессиональным жюри посредством конкурса работ

Финалисты и победители конкурсов получат грант на участие в Международном форуме «Пространство Евразии» и памятные подарки. Организаторы оплачивают трансфер в Москву и проживание (3 ночи) для 40 финалистов из стран ЕАЭС (Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан) и 20 финалистов из регионов России.

Также в рамках Форума состоятся лекции и мастер-классы ведущих специалистов в области экономики, международных отношений, журналистики и научной деятельности.

Подробная информация на сайте: https://forum.gaugn.ru/

Документы для скачивания