Всероссийский конкурс "ЗОЛОТЫЕ ИМЕНА ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ"

Всероссийский конкурс
31 мая, 11:00

Проект "Золотые Имена Высшей Школы" - ежегодный конкурсный отбор по рекомендации вузов и научных учреждений РФ самых достойных представителей профессорско-преподавательского состава, которые имеют личный успех, достижения в учебном процессе с применением новейших методик, инновационных практик для повышения качества образования.

Конкурс направлен на повышение статуса профессии преподавателя высшей школы и поощрение победителей публичным статусом и наградой «Золотое Имя Высшей Школы» с размещением информации о победителях на порталах ВУЗов, в книге почета «Золотые Имена Высшей Школы», продвижение победителей и их методик в дальнейшем на радио и телевидении, в печатных изданиях и газетах, на профильных порталах и в социальных сетях.

Сайт конкурса: https://www.goldennames.professorstoday.org/

Кто может принять участие?
Граждане Российской Федерации – штатные сотрудники или лица, работающие по совместительству в образовательных организациях высшего образования, расположенных на территории Российской Федерации.

Прием заявок и проведение экспертизы Заявок Конкурса

25.03.2022 - 31.05.2022

Критерии оценки участников.
При выборе победителей конкурса Экспертная комиссия учитывает следующие показатели:

стаж работы
научная деятельность
наличие учебно-методических публикаций
активный обмен опытом с преподавательским сообществом
вклад в развитие системы высшего образования
активное использование информационных технологий в преподавании
разработка и внедрение инновационных образовательных методик
опыт профессиональной деятельности и его применение в преподавании