Международная семинар-школа молодых ученых "Теория, эксперименты и численное моделирование реакционно-диффузионных систем в приложениях для биотехнологии, биомедицины и производства энергии"

Международная семинар-школа молодых ученых «Теория, эксперименты и численное моделирование реакционно-диффузионных систем в приложениях для биотехнологии, биомедицины и производства энергии»

С 12-го по 16-е октября на территории Владивостокского государственного университета экономики и сервиса состоится Международная школа-семинар для молодых ученых «Теория, эксперименты и численное моделирование реакционно-диффузионных систем в приложениях для биотехнологии, биомедицины и производства энергии» (Theory, experiments and numerical simulations of reaction-diffusion systems in applications for biotechnology, biomedicine andenergy production).

Основная идея конференции - собрать вместе ведущих специалистов в области моделирования и расчета реакционно-диффузионных систем и облегчить сотрудничество между ними. В центре внимания конференции - разработка универсального подхода к моделированию различных реакционно-диффузионных систем.

Организаторами школы-семинара выступают Институт прикладной математики ДВО РАН и ВГУЭС при поддержке Российской секции Института горения (Combustion Institute Russian Branch) и Министерства науки и высшего образования (проект №075-15-2019-1878). В рамках семинара с устными и пленарными докладами выступят исследователи из ИПМ ДВО РАН, ВГУЭС, ДВФУ, Томского научного центра СО РАН, Физического института им. Лебедева (г. Москва), Института теоретической и прикладной механики СО РАН, Института химической кинетики и горения СО РАН, Института автоматики и электрометрии СО РАН (г Новосибирск), Института энергетических систем СО РАН (г. Иркутск). Кроме того, пленарными онлайн-докладами выступят профессор Джунносуке Окадзима (IFS Tohoku University/ИПМ ДВО РАН, Япония) и доктор Вячеслав Быков (Karlsruhe Institute of Technology, Германия).
Семинар состоится в кампусе ВГУЭС 12-го октября в ауд. 1501, с 13-го по 16-е октября – в ауд. 1305 (Коворкинг).

Документы для скачивания
array(4) { ["Name"]=> array(10) { ["text"]=> string(179) "НАУКА_Международная семинар-школы Теория, эксперименты и численное моделирование реакционно-диффузионных систем в приложениях для биотехнологии, биомедицины и производства энергии" ["plain"]=> string(179) "НАУКА_Международная семинар-школы Теория, эксперименты и численное моделирование реакционно-диффузионных систем в приложениях для биотехнологии, биомедицины и производства энергии" ["money"]=> NULL ["type"]=> float(100) ["input"]=> float(4) ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(36) "NAUKA_Mezhdunarodnaja_seminar_shkoly" ["imgURL"]=> string(91) "https://st0.vvsu.ru/photos/NAUKA_Mezhdunarodnaja_seminar_shkoly_Teorija_ehksperimenty_i_chi" ["Unic"]=> string(36) "36097814-56C4-4E89-8485-8EF9DB63C786" } ["Content"]=> array(10) { ["text"]=> string(2085) "

Приглашаем всех желающих!

" ["plain"]=> string(2085) "