V Международный интеллектуальный конкурс студентов, магистрантов, аспирантов, докторантов UNIVERSITY STARS - 2019.

31 декабря, 09:34

UNIVERSITY STARS - 2019.

Международный конкурс проводится по образовательным ступеням:
0 ступень – среднее профессиональное образование
I ступень – бакалавриат, специалитет
II ступень – магистратура
III ступень – аспирантура, ординатура, адъюнктура
IV ступень – докторантура

Результат: личный и командный
Рабочий язык: русский, английский

Издание конкурсных работ: по результатам конкурса издается сборник конкурсных работ
(материалы включаются в сборник по согласованию с авторами). Сборник размещается: в
Государственном депозитарии электронных изданий, Google Books, ЛитРес, в депозитарии
электронных изданий, в Президентской библиотеке имени Б.Н. Ельцина.

Повышение квалификации: участники и руководители могут пройти дистанционное обучение –
курс повышения квалификации “Event-менеджмент дистанционных научных и образовательных программ и проектов” (64 часа)
с получением удостоверения установленного образца (Лицензия на осуществление образовательной деятельности №1686 от 01.11.2019) (по запросу).

График событий конкурса в 2019 г.
11.11.2019 – 21.12.2019 – Прием, регистрация и экспертная оценка конкурсных работ
22.12.2019 – 30.12.2019 – Итоговая экспертная оценка конкурсных работ
10.01.2020 – 20.01.2020– Подготовка и отправка сертификатов и дипломов участникам и руководителям (по запросу)

Цель конкурса: развитие активности и творческих способностей студентов, магистрантов, аспирантов, докторантов,
 повышение интереса к профессиональному обучению, предоставление возможности самовыражения,
способствование достижению оптимального уровня образовательных результатов и условий их достижения.
Каждый участник соревнуется в рамках своей образовательной ступени, в одном и/или нескольких направлениях, номинациях, формах.
С каждой конкурсной работой проходится on-line регистрация.

Более подробно о конкурсе: https://sowa-ru.com/university-stars-2019/