Открытый международный научно-интеллектуальный конкурс совместных университетских работ Диалог поколений 2019

Открытый международный научно-интеллектуальный конкурс совместных университетских  работ Диалог поколений 2019
31 декабря, 09:51

Открытый международный научно-интеллектуальный конкурс совместных университетских  работ "ДИАЛОГ ПОКОЛЕНИЙ-2019"
проходит с  01.02.2019 по 31.12.2019
Участие – бесплатно
Цель конкурса: формирование опыта командной работы, формирование традиций научных  коллективов, становление личности через исследовательскую и проектную деятельность.
УЧАСТНИКИ: Разновозрастные научные коллективы (кафедры, академические группы, научные кружки, инициативные группы и т.п. под руководством ведущих ученых)
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ: Конкурсная работа должна быть выполнена разновозрастным коллективом авторов (от 2 чел.) в соавторстве (с научным руководителем (-ями))
Конкурсные работы принимаются по отраслям наук.

Конкурсные работы могут быть представлены следующими формами:

Отчет о научно-исследовательской работе
Практическая работа
Лабораторная работа
Творческая работа
Монография
Учебное пособие
др.
Конкурсная работа должна быть выполнена разновозрастным коллективом авторов (от 2 чел.) в соавторстве (с научным руководителем (-ями)).

НАГРАДЫ: Подтверждающие/наградные документы: персональные дипломы победителей, призеров, лауреатов, участников, руководителей

Более подробно о конкурсе: https://sowa-ru.com/dialogue-of-generations-2019