Международный конкурс научно-исследовательских работ молодых ученных и студентов «Конкурентоспособность территорий»

4 марта 2020 Наука

конкурс

21-23 апреля 2020 года в Уральском государственном экономическом университете (г. Екатеринбург) состоятся финальные мероприятия Евразийского экономического форума молодёжи.

В рамках конгрессов Форума состоятся открытые лекции ведущих российских и зарубежных экспертов, форсайт-сессия, конкурсы научно-исследовательских работ.

Приглашаем Вас принять участие в финальных мероприятиях ЕЭФМ в качестве участника Международного конкурса научно-исследовательских работ молодых учёных и студентов «Конкурентоспособность территорий»

Для финалистов, которые попали в 10-ку лучших Международного конкурса научно-исследовательских работ молодых учёных и студентов «Конкурентоспособность территорий» предоставляется возможность публикации в сборнике по итогам Евразийского экономического форума молодёжи (сборник будет размещён в РИНЦ).

В прикреплённых файлах находится : Положение о конкурсе.

Срок подачи работ на конкурс – до 20 марта 2020 г.

Подробная информация на сайте конкурса - http://eurasia-forum.ru/konkursy/kongress-ekonomistov/kongress-ekonomistov-mezhdunarodnyj-konkurs-nauchno-issledovatel-skih-rabot-molodyh-uchenyh-i-studentov-konkurentosposobnost-territorij/

Документы для скачивания