29 марта 2023 Наука

Гуманитарный институт Шадринского государственного педагогического университета приглашает Вас принять участие в конференции «IV МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ И ГУМАНИТАРНЫЕ ЧТЕНИЯ, посвященные 200-летию со дня рождения А.Н. Островского»

К участию в научных чтениях приглашаются научные работники, преподаватели вузов, докторанты, аспиранты, магистранты, студенты, занимающиеся научно-исследовательской работой, педагоги образовательных учреждений.

Сроки проведения: 12 апреля 2023 г.

Основные направления работы конференции:

1. Педагогика.

2. Психология.

3. Филология.

4. Журналистика.

5. История.

6. Социология.

7. Политология.

8. Культурология.

Материалы конференции будут опубликованы в зарегистрированном в научно-техническом центре «Информрегистр» электронном издании; включены в базу данных РИНЦ. Электронное издание материалов конференции будет размещено в электронной библиотеке ШГПУ. Изданию будет присвоен ISBN.