Межвузовская научно-практическая конференция «Кант и русская культура XVIII-XXI веков»

20 мая 2024 Наука

конференция

24 мая 2024 года с 10:00 до 17:00 (московское время) в Московском педагогическом государственном университете в очно-дистанционной форме состоится очередное заседание Методологического семинара МПГУ, в рамках которого будут представлены доклады Межвузовской научно-практической конференции «Кант и русская культура XVIII-XXI веков», посвященной 300-летию И. Канта (далее – Конференция). Приглашаем вас принять дистанционное участие в заседании.

Руководитель семинара и председатель оргкомитета Конференции – академик РАО, доктор географических наук, профессор, и.о. первого проректора МПГУ Дронов Виктор Павлович.

Заместитель председателя оргкомитета Конференции – доктор философских наук, заведующий кафедрой философии Института социально-гуманитарного образования МПГУ Грифцова Ирина Николаевна.

Ученый секретарь семинара – доктор педагогических наук, профессор, директор Института математики и информатики МПГУ Каракозов Сергей Дмитриевич.

Для дистанционного участия в семинаре подключение к онлайн-трансляции по ссылке https://vk.com/video-30321356_456239965?list=ln-DmJGoTjygQ5CMK7qgU

Вопросы по теме заседания можно направить заранее по адресу электронной почты priem.karakozov@mpgu.su, с пометкой в теме письма «Вопрос к заседанию Методологического семинара МПГУ».