XIII Всероссийская студенческая научно-практическая конференция с международным участием «Молодежь XXI века: образование, наука, инновации»

26 июня 2024 Наука

конференция

Студенческое научное общество ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный педагогический университет» приглашает Вас принять участие в XIII Всероссийской студенческой научно-практической конференции с международным участием «Молодежь XXI века: образование, наука, инновации».

Цель Конференции – презентация результатов научно-исследовательской работы молодых исследователей, создание условий для объединения активной научной молодежи Российской Федерации и установления новых творческих контактов в молодежной среде.

К участию в Конференции приглашаются:
• студенты высших (аспиранты, магистранты, бакалавры) и средних специальных учебных заведений;
• учащиеся старшего звена средних общеобразовательных учебных заведений.

Форма участия в конференции: очная / онлайн-формат. К началу работы Конференции планируется издание сборников материалов Конференции, включающего тезисы докладов выступлений, метаданные которых (сведения об авторе, научном руководителе, название, аннотация, ключевые слова, библиографический список) будут размещены в eLibrary и индексироваться в РИНЦ.

Подробности в Информационном письме, а также на сайте Студенческого научного общества ФГБОУ ВО "НГПУ" https://goo.su/Gxiii