Во ВГУЭС стартовал конкурс инновационных проектов для студентов

22 октября 2012 Жизнь вуза

В рамках программы развития деятельности студенческих объединений пройдет конкурс инновационных проектов для студентов ВГУЭС

На базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса» проводится конкурс инновационных проектов студентов в рамках программы развития деятельности студенческих объединений ВГУЭС на 2012-2013 годы.

Конкурс проводится в целях формирования в университете научно-инновационной среды для ускоренного развития на ее основе сектора прикладных исследований и разработок, обеспечивающего хорошо проработанными проектами и подготовленными молодежными кадрами потребности инновационного бизнес-инкубатора ВГУЭС.

Конкурс проводится по следующим направлениям:

- Информационные технологии;

- Медицина будущего;

- Современные материалы и технологии их создания;

- Новые приборы и аппаратные комплексы;

- Биотехнологии.

Победители конкурса станут обладателями научных стипендий ВГУЭС. Помимо этого, лучшие проекты будут рекомендованы к участию в итоговом отборочном туре 2012 года по программе «У.М.Н.И.К.» Фонда содействия развитию малых предприятий в научно-технической сфере.

Для участия в Конкурсе конкурсанты должны представить в организационный комитет заявку и презентацию не позднее 12 ноября 2012 года по адресу: г. Владивосток, ул. Гоголя 41, ауд.1351.

Электронные версии заявки и презентации направляются по электронной почте по адресу: anna.ardalyanova@vvsu.ru.