Конкурс на участие в Международной программе студенческого обмена (Global UGRAD) 2014-2015 г.

13 февраля 2014 Жизнь вуза

Совет по международным исследованиям и обменам Айрекс (IREX) объявляет конкурс на участие в Международной программе студенческого обмена (Global UGRAD).

Программа обеспечивает полное финансирование.
Программой не предусматривается получение степени в университете или колледже США.
Все участники отбираются на основе открытого конкурса.
В программе могут принимать участие студенты 1, 2, 3 и 4-ых* курсов (* обязательное условие - после возвращения с программы у студентов должен оставаться как минимум один семестр до получения диплома о высшем образовании).
Срок окончания приема заявок 28 февраля 2014 г.