Всероссийский конкурс 2014 года работ студентов в области радиоэлектроники и связи

21 февраля 2014 Жизнь вуза

Российское научно-техническое общество в области радиотехники, электроники и связи им. А.С. Попова, журналы "Радиотехника" и "Электросвязь" объявляют Всероссийский конкурс научно-практических работ студентов в области радиоэлектроники и связи.

Работы аспирантов к участию в конкурсе студенческих работ не допускаются.
Учреждаются премии победителям конкурса:
• одна первая премия 3 000 рублей
• две вторых премии по 2 500 рублей
• три третьих премии по 2 000 рублей
• пять поощрительных премий по 1 000 рублей
Победители конкурса награждаются Дипломами Центрального совета РНТОРЭС имени А.С. Попова и журналов «Радиотехника» и «Электросвязь». Работы, занявшие первое и вторые места, публикуются в журналах после переработки их в статьи.
Срок окончания приема заявок 1 марта 2014 г.