3 марта 2014 Жизнь вуза

В 2014 г. проводится Международный отраслевой конкурс изданий для высших учебных заведений «Университетская книга-2014: социально-гуманитарные науки».

Редакционный совет, редакционная коллегия, редакция журнала «Университетская КНИГА», а также Частное образовательное учреждение «Институт экономики, управления и права (г. Казань)» извещают ректоров высших учебных заведений, руководителей издательских подразделений вузов и издательств учебной и научной литературы о проведении в 2014 г. Международного отраслевого конкурса изданий для высших учебных заведений «Университетская книга-2014: социально-гуманитарные науки».
Участниками Конкурса могут быть издательства, а также редакционно-издательские отделы и другие издательские подразделения высших учебных заведений (далее – издательства) России, стран ближнего и дальнего зарубежья, выпускающие учебную и научную литературу для вузов по экономическому и юридическому направлениям.
На Конкурс принимаются научные и учебные книги, изданные в 2012–2014 гг., удовлетворяющие санитарно-гигиеническим требованиям, ГОСТам и отраслевым стандартам, по два экземпляра каждого названия. Присланные на Конкурс издания возврату и оплате не подлежат.
Срок окончания приема заявок 1 апреля 2014 г.